eryaman escort sohbet hatti mobil bahis betpas xxx xxx porn xxx xxx
Nº de Disposición Fecha Descripción  
001/09      
002/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Introducción al Derecho - Dr. Juan Carlos SMITH - Sede Comodoro Rivadavia  
003/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil I - Dr. Javier María LEAL DE IBARRA - Sede Comodoro Rivadavia  
004/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Filosofía del Derecho - Dr. Juan Carlos SMITH - Sede Comodoro Rivadavia  
005/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil II - Dr. Javier María LEAL DE IBARRA - Sede Comodoro Rivadavia  
006/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Laboral y de la Seguridad Social - Dra. Susana Nélida MELERO - Sede Comodoro Rivadavia  
007/09      
008/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Procesal Penal - Dr. Sergio María ORIBONES - Sede Comodoro Rivadavia  
009/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Taller I - Dra. Nancy DI NUCCI - Sede Comodoro Rivadavia  
010/09      
011/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Sociología - Dr. Juan Carlos SMITH - Sede Comodoro Rivadavia  
012/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Práctica Profesional I - Dra. Susana Nélida MELERO - Sede Comodoro Rivadavia  
013/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil V - Dr. Ricardo HAYES - Sede Comodoro Rivadavia  
014/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Navegación - Dr. Estela PESARESI - Sede Comodoro  
015/09      
016/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Taller II - Dr. Roberto ARIAS - Sede Comodoro Rivadavia  
017/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Práctica Profesional II - Dra. Mercedes GARCÍA BLANCO - Sede Comodoro Rivadavia  
018/09 11/02/2009 Programa de la Asignatura Derecho Comunitario y en la Integración - Dr. Juan Manuel IRUSTA - Sede Comodoro Rivadavia  
019/09      
020/09      

 


 

Nº de Disposición Fecha Descripción
021/09 20/04/2009 Programa de la Asignatura Economía Política - Dr. Martín MONTENOVO - Sede Comodoro Rivadavia
022/09 20/04/2009 Programa de la Asignatura Derecho Romano - Dr. Jorge CEJAS - Sede Comodoro Rivadavia
023/09    
024/09    
025/09    
026/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Romano - Dr. Gustavo MACAYO - Sede Esquel
027/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Introducción al Derecho - Dr. Luís Hernán CODESAL - Sede Esquel
028/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil I - Dr. Claudio Alejandro PETRIS - Sede Esquel
029/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Político - Dr. FERNANDEZ VECINO - Sede Esquel
030/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Filosofía del Derecho - Dr. Javier PEREZ MARRERO - Sede Esquel
031/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Economía Política - Dra. Ruth ROWE - Sede Esquel
032/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil II - Dr. Gunther Enrique FLASS - Sede Esquel
033/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Penal I - Dr. Leonidas MOLDES - Sede Esquel
034/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Constitucional - Dr Ricardo Tomás GEROSA LEWIS - Sede Esquel
035/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil III - Dr. Claudio Alejandro PETRIS - Sede Esquel
036/09    
037/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Internacional Público - Dr. Gustavo Manuel MACAYO - Sede Esquel
038/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Penal II - Dr. Nelly Nilda GARCÍA - Sede Esquel
039/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil IV - Dr. Horacio Gabriel SCAGLIONI - Sede Esquel
040/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Comercial I - Dr. Omar Santiago GONZALEZ - Sede Esquel

 

 


Nº de Disposición Fecha Descripción
041/09    
042/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Procesal, Civil y Comercial - Dra. Norma MARRERO - Sede Esquel
043/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Civil V - Omar Higinio MAGALLANES - Sede Esquel
044/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Comercial II - María del Pilar MORALES - Sede Esquel
045/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Comercial III - Osvaldo Alberto GONZÁLEZ SALINAS - Sede Esquel
046/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Comunitario y en la Integración - Jorge Luis FRÜCHTENICHT - Sede Esquel
047/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho de la Navegación - Marcelo Nardo BRUNO - Sede Esquel
048/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Internacional Privado - Ana Lorena BEATOVE - Sede Esquel
049/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Procesal Penal - Leónidas J. G. Moldes - Sede Esquel
050/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Derecho Administrativo - Bernardo Fabián SANTOS - Sede Esquel
051/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Finanzas Públicas, Derecho Tributario y Aduanero - Osvaldo Alberto GONZÁLEZ SALINAS - Sede Esquel
052/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Práctica Profesional I - Omar Higinio MAGALLANES - Sede Esquel
053/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Práctica Profesional II - Oscar Luís BALSAMELLO - Sede Esquel
054/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Recursos Naturales: Regimen Jurídico - Rosa Laudelina CHIQUICHANO - Sede Esquel
055/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Sociología - Gustavo Manuel MACAYO - Sede Esquel
056/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Taller II - Olga MARRERO - Sede Esquel
057/09 06/07/2009 Programa de la Asignatura Inglés -Cristina M. ZUPPA - Sede Esquel