ASIGNATURA PRESIDENTE VOCAL VOCAL HORA Fecha
ANALISIS DE MEDICAMENTOS CASAROSA, Mónica PORTALAU, Graciela RISSO, Susana 16,00 24/9/2018
ANATOMÍA FUNCIONAL  FRANCALANCIA, Gustavo SOSA, Néstor BOLBARÁN, Luis 13.00 28/9/2018
ANTROPOLOGÍA VILLEGAS, Silvia FRETES, Sandra MARTIN, Mariela 15.00 24/9/2018
BIOFÍSICA (MEDICINA) SCHOLZ, FABIÁN BUCCI, Sandra   9,00 28/9/2018
BIOL MOLEC Y GENETICA  ALVAREZ,Héctor SILVA, Roxana BELCHIOR, Silvia 10,00 2/10/2018
BIOL. CELULAR Y MOLECULAR  ZALAZAR,Hilda STOYANOFF, Paula PENTREATH, Vivien 14,00 24/9/2018
BIOL.CEL/BIOL.GRAL/INT.A LA BIOL. ZALAZAR, Hilda GONZÁLEZ, Mirtha STOYANOFF/GARRÉ/ALVARADO 9,00 27/9/2018
BIOLOGÍA (MEDICINA) ZALAZAR, Hilda RIERA, Marina CHIAROTTO, Magali 9,00 26/9/2018
BIOLOGIA AMBIENTAL  YEPES, María MANSILLA, Rodrigo RIERA, Mariana 10,00 24/9/2018
BIOLOGÍA EVOLUTIVA/EVOLUCIÓN BERASTEGUI, Ana PERALES, Susana RIERA/GARRÉ 14,00 26/9/2018
BIOQUÍMICA CLÍNICA PONCE, Graciela RODRIGUEZ, María SPAGNOLI, Marcela 13,30 26/9/2018
BIOQUÍMICA GENERAL SÁNCHEZ, Eduardo RISSO,Susana CASTILLO, Marcelo 10.00 27/9/2018
BIOQUÍMICA METABÓLICA URETA, Daniela SÁNCHEZ, Eduardo HERRERO, Marisa 10.00 27/9/2018
BIOSEGURIDAD BELCHIOR, Silvia ABALOS, Andrea   11,00 28/9/2018
BOTÁNICA GRAL FEIJOÓ, Mabel PENEFF, Roxana ÁLVAREZ, M.Victoria 14,00 27/9/2018
BROMATOLOGIA Y NUTRICION FAJARDO, Maria Angelica GARRIDO, Betiana GARCÍA, Jorge 14,00 24/9/2018
CIENCIAS BIOLOGICAS   REALES, Lidia VARELA, Cecilia MORALES, Encarnación 13,00 26/9/2018
CIENCIAS PSICOSOCIALES PARÍS, Paolo CARCAMO, Paulina GARRIDO, Judith 14,00 1/10/2018
CIENCIAS SOCIALES Y MEDICINA CORCHUELO, José OVIEDO, Guillermina GONZALEZ, Gustavo 14,30 3/10/2018
COMPRENSIÓN DE TEXTOS (MEDICINA) PÉREZ, Ana María GONZALEZ ANTONIO, C GONZALEZ, Irene 9,00 28/9/2018
COMPUTACION Y METODOS NUMERICOS  CIENFUEGOS, Clarisa LÓPEZ, Rosmari   14,00 26/9/2018
CONT Y TRAT DEL AIRE/QCA DE LOS CONT ATMOSFÉRICOS KATUSICH, OFELIA BLASETTI, Hebe ALASSIA, Fiorella 09.00 26/9/2018
CONTAMINACION DE SUELO Y AGUA GRIZINIK,Mario RIOS, Stella Maris FRONZA, Silvana 16,00 28/9/2018
CUIDADO DE LA S. DE LA MUJER, LA MADRE Y EL NIÑO ALANIZ, Mabel MENDIETA,Gladys MORALES, Encarnación 14.00 4/10/2018
CUIDADOS DE LA SALUD DEL ADULTO MENDIETA, Raquel OPAZO, Margarita HENNY, Raúl 13,00 24/9/2018
DID ESPECIAL DE LA QUIMICA  ARANCIBIA, Luz DOMINGUEZ, Dolores SAAVEDRA, Edgardo 14,00 25/9/2018
DIDACTICA ESP. DE LAS CS. NAT. ARIAS, Nadia VACAFLOR RUIZ, Natalia ZALAZAR, Hilda 14,00 26/9/2018
DIVERSIDAD ANIMAL I MAURE, Adriana LANAS ORREGO, Paola GIL, Damián 14,00 26/9/2018
DIVERSIDAD ANIMAL II MAURE, Adriana GIL, Damián LANAS ORREGO, Paola 14.00 26/9/2018
DIVERSIDAD DE PLANTAS ZALAZAR, Hilda ALVAREZ, María BARRIENTOS, Elizabeth 14,00 24/9/2018
DIVERSIDAD VEGETAL  FEIJOÓ, Mabel ÁLVAREZ, M.Victoria PENEFF, Roxana 14,00 24/9/2018
EDUCACION PARA LA SALUD ANTONIETTI, Maria Elena ARIAS, Nadia ZALAZAR, Hilda 14,00 26/9/2018
EDUCACIÓN EN ENFERMERÍA HERRERA, Gloria VUKUSICH, Verónica GARRIDO, Judith 10.00 26/9/2018
ENFERMERÍA BÁSICA ALVARADO, Gloria VUKUSICH, Verónica PASSINI, Andrea 9.00 27/9/2018
ENDOCRINOLOGIA Y LIQ.DE PUNCION BOERI,Mónica VERGARA,Norma   14,00 26/9/2018
ENFERM.ENSALUD MENTAL Y PSIQUIATRIA  HENNY, Raúl VENIER, Liliana FRETES, Sandra 10,00 26/9/2018
ENFERMERIA EN SALUD COMUNITARIA CONTRERAS, Victor MARTIN, Mariela HENNY, Raúl 14,00 25/9/2018
ENFERMERÍA COMUNITARIA I CONTRERAS, Victor HENNY, Raúl MARTIN, Mariela 13.00 27/9/2018
ENFERMERÍA COMUNITARIA II CONTRERAS, Victor HENNY, Raúl MARTIN, Mariela 14.00 27/9/2018
ENFERMERÍA EN CUIDADOS CRÍTICOS AMAYA, Teresa CORBALL, Nazira GARRIDO, Sofía 10.00 27/9/2018
ENFERMERÍA EN SALUD PÚBLICA ALVARADO, Gloria HENNY, Raúl VILLEGAS, Silvia 14.00 28/9/2018
EPIDEMIOLOGÍA (ENFERMERÍA) VILLEGAS, Silvia FRETES, Sandra GARRIDO, Sofía 15.00 26/9/2018
EPIDEMIOLOGÍA (MEDICINA) LAWVRYNOWCZ, Alicia PROVENZANO, Lorena GONZALEZ, Vanina 9,00 24/9/2018
EPISTEMOLOGIA Y METODOG DE LA INV.Y TEC ZAMBON, Alfio ALASIA, Fiorela PINTO VITORINO, G 15,00 25/9/2018
ESTADÍSTICA II GIL, Damián ISOLA, Tomás RUETER, Bárbara 9.00 28/9/2018
ESTADÍSTICA/BIOESTADÍSTICA FLORES,María Elizabeth ÁLVAREZ, M.Victoria APESTEGUIA, Alejandra 10,00 28/9/2018
EVALUACION DE IMPACTO AMBIENTAL MENDOS, Maria KRAUSE, José RUETER, Bárbara 17,30 28/9/2018
FARM BAS GRAL Y FARMACODINAMIA MILONE, María  QUINTEROS, Anahí CORCHUELO BLASCO, M 14.00 27/9/2018
FARM LEGAL Y SANIT   APESTEGUIA, Alejandra POZZI, Graciela   16.00 26/9/2018
FARMACIA CLÍNICA Y ASISTENCIAL LENKIEWICZ, Elena Beatriz UHRICH, Analia ALCALDE, Sandra  14,00 25/9/2018
FARMACOBOTÁNICA FEIJOÓ, Mabel PENEFF, Roxana ÁLVAREZ, M.Victoria 13,00 27/9/2018
FARMACOGNOSIA FLORES, María Luján ESCOBAR DAZA, Miriam PINTO VITORINO, G 14,00 4/10/2018
FARMACOLOGÍA (ENFERMERÍA) MILONE, Caterina OPAZO, Margarita QUINTEROS, Anahí 14.00 27/9/2018
FARMACOLOGIA  FREILE,Mónica RISSO,Susana MUÑOZ, VALERIA 11,00 27/9/2018
FARMACOLOGIA I ALCALDE, Sandra BECERRA, Mónica UHRICH, Analía 15.00 26/9/2018
FARMACOLOGIA II   UHRICH, Analia ALCALDE, Sandra BECERRA, Mónica 15,00 26/9/2018
FILOSOFÍA I BLANCO, Lidia GARRIDO, Judith AMAYA, Teresa 10.00 28/9/2018
FILOSOFÍA II AMAYA, Teresa CORBALL, Nazira GARRIDO, Sofía 10.00 28/9/2018
FILOSOFÍA DE LAS CIENCIAS RUETER, Bárbara SILVA, Cristian   14.00 28/9/2018
FISICA  RODRIGUEZ, Horacio MARQUEZ, Francisco MISCORIA, Silvia 9.00 27/9/2018
FÍSICA I SCHAIGORODSKY,Manuel VAZQUEZ, Jorge SALVADORES, Ernesto 15,00 27/9/2018
FISICA II   COLOMBO,Alejandro RODRIGUEZ, Ángel SCHAIGORODSKY, M 15,00 27/9/2018
FISICOQUIMICA  HERRERA, Olga AVILA, Adelaida TIEDEMANN, María 10,00 26/9/2018
FISICOQUIMICA  I HERRERA, Olga AVILA, Adelaida TIEDEMANN, María 10,00 26/9/2018
FISICOQUIMICA II BARRERA, Gustavo CASTILLO, Marcelo TIEDEMANN, María 14.00 25/9/2018
FISICOQUÍMICA III HERRERA, Olga AVILA, Adelaida TIEDEMANN, María 10,00 26/9/2018
FISIOLOGIA  NICKELS, Noelia TEMPORELLI, FLORES, Mariana 14,00 25/9/2018
FISIOLOGIA (MEDICINA) ROMITELLI, Mariel PARDO BERBEL, D CORCHUELO BLASCO, M 14,00 24/9/2018
FISIOLOGIA GENERAL PENTREATH,Vivien ARIAS, Nadia PERALES, Susana 11,00 26/9/2018
FISIOPATOLOGIA HUMANA HERRERO DUCLOUX, Maria PEREYRA, Elsa NICKELS, Noelia 15,00 24/9/2018
FOTOGEOLOGÍA/TELEDETECIÓN SIMEONI, Alejandro OCAMPO, Silvina MARTINEZ, Hector 18,00 25/9/2018
FUND DE ENFERMERIA  ALVARADO, Gloria VARELA, Cecilia VUKUSICH, Verónica 9,00 27/9/2018
FUNDUNDAMENTOS DE METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION GARRIDO, Judith MENDIETA, Raquel AMAYA, Teresa 13.00 28/9/2018
GENÉTICA (MEDICINA)  HERNÁNDEZ, Martín   BARRIENTOS, María 14.00 24/9/2018
GENÉTICA Y EVOLUCIÓN STOYANOFF, Paula GARRÉ, Analía MUTTI, Carolina 10,00 24/9/2018
GEOFÍSICA/GEOFÍSICA GRAL Y SÍSMICA ACOSTA, Néstor GUERRA, Germán   18,00 26/9/2018
GEOLOGÍA APLICADA/G.INGENIERÍA Y MEDIO AMB HIRTZ,Néstor GONZALEZ, Daniel ALLARD, José 18.00 28/9/2018
GEOLOGIA ARGENTINA  FOIX, Nicolás SCHWEIGHOFER,Mónica ALLARD, José 15,00 28/9/2018
GEOLOGIA ECONOMICA SANCHEZ,Rufino RIVERA, Luis SILVA HERNANDEZ, Juan 18,00 28/9/2018
GEOLOGIA ESTRUCTURAL  ALLARD, Jose SÁNCHEZ, Federico FOIX, Nicolás 15,00 28/9/2018
GEOLOGÍA GENERAL ARIAS, Norma DÍAZ, Rodrigo   15,00 28/9/2018
GEOLOGIA HISTORICA RODRIGUEZ, Jorge RODRIGUEZ, Agustín FOIX, Nicolás 16,00 28/9/2018
GEOLOGÍA Y GEOMORFOLOGÍA   MARTINEZ, Héctor SIMEONI, Alejandro 15,30 25/9/2018
GEOLOGIA YAC.COMBUSTIBLE HIRTZ,Néstor FERREIRA PITAIU, Leonor ACOSTA, Néstor 18,00 28/9/2018
GEOLOGIA YAC.MINERALES PEZZUCHI,Hugo CRISTOFF, Julieta NAVARRETE, César 15,00 24/9/2018
GEOMORFOLOGIA  SIMEONI, Alejandro MARTÍNEZ, Héctor   17,00 28/9/2018
GEOQUÍMICA SALVARREDY ARANGUREN NILLNI, Adriana MARQUEZ, Francisco 18,00 24/9/2018
GEOQUÍMICA APLICADA SALVARREDY ARANGUREN MARQUEZ, Francisco OLAZABAL, Sabrina 18,00 24/9/2018
GEOQUÍMICA GENERAL MARQUEZ, Francisco SALVARREDY ARANGUREN DÍAZ, Rodrigo 18.00 24/9/2018
GESTION DE LOS CUIDADOS Y ENSEÑAN.EN ENF. CONTRERAS, Victor VILLEGAS, Silvia MENDIETA, Raquel 15,00 25/9/2018
HEMATOLOGÍA Y HEMOSTASIA SPAGNOLI, Marcela CORREIA, María Alicia BOERI, Mónica 18,00 24/9/2018
HIDROGEOLOGIA GRIZINIK,Mario FRONZA, Silvana HIRTZ, Néstor 18,00 28/9/2018
HISTOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA (MEDICINA) ABALOS, Andrea ALEGRE, Viviana GARCÍA/VILLAFAÑE 9.00 24/9/2018
INFORMÁTICA MÉDICA OLINIK, Raquel SEBASTIAN, Gabriel URETA, Daniela 10,00 28/9/2018
INGLÉS   BECETTE, Natalia BECETTE, Jorge 8.30 27/9/2018
INGLÉS MÉDICO (MEDICINA) ROBLEDO, Daniela BECETTE, Maximiliano RUETER, Bárbara 14,00 26/9/2018
INMUNOLOGÍA (MEDICINA) MASSARI, Noelia SIDDI, Fernando SEBASTIAN, Gabriel 14.00 24/9/2018
INMUNOLOGÍA MELLADO, Ivana DOMINGUEZ, Celia BOERI, Mónica 15,30 18/10/2018
INMUNOLOGIA Y MICROBIOLOGIA .APLICADA JODOR, Nadia AVILA, Cecilia BOERI, Mónica 16,00 26/9/2018
INTRODUCCION A LA ECOLOGIA GONZALEZ, Mirta MENDOS, Gabriela YEPES, Maria Serafina 10,00 26/9/2018
INVESTIGACIÓN EN ENFERMERÍA II HERRERA, Gloria VUKUSICH, Verónica GARRIDO, Judith 13.00 24/9/2018
INV EN LA SALUD DE BIOÉTICA (MEDICINA) MILONE, María C SANDOVAL, Alejandra ALVARADO, Gloria 14,00 24/9/2018
LEGISLACION Y GESTION AMBIENTAL  CASTRO, Marcela AGUILAR, Regina QUEZADA, Mariana 18,00 26/9/2018
MATEMATICA SOTO, Gabriel GONZALEZ, Mónica IBARRA, Martín 9,00 24/9/2018
MATEMÁTICA (MEDICINA) SOTO, Gabriel MENDONCA, María NEGRETTE/VILLAGRA 9,00 24/9/2018
MATEMÁTICA I CASAROSA,Patricia IDIARTE, Adriana TAPIA, Marcela 9,00 25/9/2018
MATEMATICA II ROMERO,María DE ORTA,Héctor NUÑEZ, Raquel 14,00 25/9/2018
METEOROLOGÍA Y CLIMATOLOGÍA MAZZA, Walter RUETER, Bárbara LAZTRA, Evangelina 16.00 28/9/2018
METODOL Y PRAT. DE LA ENSEÑANZA SILVA, Cristian ARIAS, Nadia CHIAROTTO, Magali 14,00 26/9/2018
METODOLOGIA DE LA INVEST EN QCA. SAAVEDRA, Edgardo BLENGINI, Andrea CERDA,Roberto 14,00 27/9/2018
METODOLOGIA Y PRACTICA DE LA ENSEÑANZA /Quimica  ARANCIBIA, Luz DOMINGUEZ, Dolores SAAVEDRA, Edgardo 14,00 24/9/2018
MICROBIOLOGÍA (MEDICINA) PUCCI, Graciela CONTRERAS, Marcela SEBASTIAN, Gabriel 15,00 25/9/2018
MICROBIOLOGÍA AMBIENTAL PUCCI, Graciela BAZTÁN, Maite MUÑOZ, VALERIA 9,30 26/9/2018
MICROBIOLOGÍA CLÍNICA BELCHIOR,Silvia GALLARDO, Adriana ALVAREZ, Hector 15.00 27/9/2018
MICROBIOLOGÍA GRAL PUCCI, Graciela BAZTÁN, Maite MUÑOZ, Valeria 9,00 26/9/2018
MINERALOGÍA II/MINERALOGÍA ÓPTICA MARQUEZ, Marcelo PIANGATELLI, Carolina NAVARRETE, César 14,00 25/9/2018
MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA ALVARADO, Gloria FRETES, Sandra VILLEGAS, Silvia 15,00 28/9/2018
MINERALOGÍA/ MINERALOGÍA GRAL NILLNI, Adriana CIAPPARELLI, Helena CASAL, Gabriel 15,00 28/9/2018
NEUROCIENCIAS (MEDICINA) JACOBSEN, Cecilia SANDOVAL, Leandro ROMITELLI, Mariel 18.30 28/9/2018
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA BARRIONUEVO, Liliana VILLEGAS, Silvia VARELA, Cecilia 13.00 24/9/2018
MORFOLOGIA/MORFOLOGIA HUM. ABALOS,Andrea RASO, Silvina VILLAFAÑE, María C 15,00 25/9/2018
OBSTETRICIA ALIVE, María Rosa        
ORGANISMOS CELULARES ZALAZAR, Hilda MANSILLA, Rodrigo PENEFF, Roxana 14.00 24/9/2018
PALEONTOLOGÍA VALLATI, Patricia CASAL, Gabriel DE SOSA TOMAS, Andrea 9,00 24/9/2018
PLANIFICACIÓN DE LA SALUD STEIN, Enrique GUENOVA, Tzenka REALES, Lidia 15.00 24/9/2018
PATOLOGÍA HERRERO DUCLOUX, M FUSCAGNI, Magali   15,00 25/9/2018
PARASITOLOGIA CLINICA TORRECILLAS, Claudia BOERI, Mónica FAJARDO, María 16,00 25/9/2018
PETROLOGIA  NAVARRETE, César PIANGATELLI, Carolina DE SOSA TOMAS, Andrea 15,00 28/9/2018
PRAC DEL LABORATORIO QUÍMICO DIAZ, Marta  AFONSO, Alba PASOTTI, Virginia 14,00 25/9/2018
PRACTICA PROFESIONAL   LENKIEWICZ,Elena UHRICH, Analia APESTEGUIA, Alejandra 14,00 25/9/2018
PRÁCTICA PROFESIONAL EN ANÁLISIS CLÍNICOS PONCE, Graciela RODRIGUEZ, María SPAGNOLI, Marcela 10,00 26/9/2018
PROCESOS INDUSTRIALES MARCHIARO, Alicia MANGANI, Adriana HERRERA, Olga 15,00 26/9/2018
PROMOCIÓN DE LA SALUD JAIME, Sergio SANDOVAL, Alejandra HURTADO, Claudia 10.00 24/9/2018
PROTECCIÓN DEL PAISAJE, FAUNA Y FLORA RUETER, Bárbara BUZZI, Mariana MUTTI, Carolina 14.00 27/9/2018
PSICOLOGIA DEL DESARROLLO  GARRIDO, Judith FERNANDEZ, Ignacio AMAYA, Teresa 10.00 2/10/2018
QUÍMICA AMBIENTAL MANGANI, Adriana MENDEZ, Irma LÓPEZ, Rosmari 14,00 28/9/2018
QUÍMICA ANALÍTICA GRAL SAIZ, Alberto MANGANI, Adriana MARCHIARO,Alicia 13.00 26/9/2018
QUIMICA ANALITICA I  BARRERA, Gustavo CIENFUEGOS, Clarisa MISCORIA, Silvia 14,00 25/9/2018
QUIMICA ANALITICA II  BARRERA, Gustavo MISCORIA, Silvia CIENFUEGOS, Clarisa 14,00 25/9/2018
QUÍMICA ANALÍTICA INSTRUMENTAL LÓPEZ, Rosmari GUTIERREZ, Isela MANGANI, Adriana 14.00 26/9/2018
QUÍMICA BIOLÓGICA CROVETTO, Cecilia ALVAREZ, Vanesa VARISCO, Martin 10,00 28/9/2018
QUIMICA BIOLÓGICA I/QUIM BIOL GRAL CROVETTO, Cecilia ALVAREZ, Vanesa VARISCO, Martin 10,00 28/9/2018
QUÍMICA BIOLÓGICA II CÓRDOBA, Osvaldo ÁLVAREZ, Vanesa BECERRA, Mónica 12,00 4/10/2018
QUÍMICA DE LAS ENERGÍAS RENOVABLES KATUSICH, Ofelia ALASSIA, Fiorella BLASETTI, Hebe 09.00 26/9/2018
QUÍMICA DE LOS AGENTES TENSIOACTIVOS LUIZ, Marta DÍAZ, Marta PASOTTI, Virginia 9,00 24/9/2018
QUÍMICA DE LOS POLIMEROS AVILA SANABRIA, Adelaida TIEDEMANN, María PASOTTI, Virginia 10.00 26/9/2018
QUIMICA FISICA I HERRERA, Olga AVILA, Adelaida TIEDEMANN, Cecilia 10,00 26/9/2018
QUÍMICA GENERAL KATUSICH, Ofelia BLASETTI, Hebe ALASSIA/ ZAMBÓN 9,00 26/9/2018
QUÍMICA GENERAL (FARM Y BIOQ) KATUSICH, Ofelia BLASETTI, Hebe ALASSIA/ ZAMBÓN 9,00 26/9/2018
QUIMICA INDUSTRIAL MARCHIARO, Alicia MANGANI, Adriana HERRERA, Olga 15,00 26/9/2018
QUIMICA INORGÁNICA/QUÍMICA INORGÁNICA AVANZADA GUTIERREZ, Isela DÍAZ, Marta LÓPEZ, Rosmari 14,00 26/9/2018
QUIMICA MEDICINAL PINTO VITORINO, G ZAMBÓN, Alfio AVILA, Cecilia 14.00 27/9/2018
QUÍMICA ORGÁNICA I GURÍN, María MAZZUCA, Marcia BARRERA, Rodrigo 14.00 24/9/2018
QUIMICA ORGANICA  SAAVEDRA, Edgardo CERDA, Roberto BLENGINI, Andrea 9,00 27/9/2018
QUÍMICA ORGÁNICA II MAZZUCA, Marcia BARRÍA, Mabel CRETTÓN, Martina 14.00 24/9/2018
QUÍMICA ORGÁNICA III/ QUÍMICA ORGANICA IV ARANCIBIA, Luz DIAZ, Marta NASPI, Mariana 14,00 24/9/2018
QUIMIOMETRIA LÓPEZ, Rosmari GUTIERREZ, Isela MANGANI, Adriana 14,00 26/9/2018
REPOBLAMIENTO VEGETAL GONZALEZ, Griselda QUEZADA, Mariana LAZTRA, Evangelina 12.00 28/9/2018
SALUD DE LA COMUNIDAD SEBASTIÁN, Gabriel NUÑEZ, Carlos CLAROS, María 13,00 1/10/2018
SALUD PÚBLICA  SOUTO, Mónica FAJARDO, María TORRECILLAS, Claudia 14,00 26/9/2018
SEDIMENTOLOGIA PAREDES, Jose OLAZABAL, Sabrina FOIX, Nicolás 15,00 27/9/2018
SEMIOLOGÍA SABIO, Rodrigo CACERES, Alejandro FERNÁNDEZ, Mariano 18.00 28/9/2018
SEMINARIO MANEJO DE LA BIBLIOGRAFÍA PINTO VITORINO, G ESCOBAR DAZA, Miriam ZAMBON, Alfio 14,00 26/9/2018
SOCIOLOGÍA I PARIS, Paolo CARCAMO, Paulina GARRIDO, Judith 14.00 1/10/2018
SOCIOLOGÍA II PARIS, Paolo CARCAMO, Paulina GARRIDO, Jufith 15.00 1/10/2018
SUELOS VALENZUELA, María CASTRO, Isabel   9.00 5/10/2018
SUELOS E HIDROLOGÍA VALENZUELA, María   9.00 5/10/2018
TALLER INTEGRADOR I  ALVARDO, Gloria VUKUSICH, Verónica VARELA, Cecilia 9,30 28/9/2018
TALLER INTEGRADOR II MENDIETA,  OPAZO, Margarita HENNY, Raúl 13,00 28/9/2018
TALLER INTEGRADOR III ALANIZ, Mabel MORALES, Encarnación CONTRERAS, Victor 14.00 5/10/2018
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA I DAS NEVES GUERREIRO REMENTERIA, Liliana GAMARRA, Karina 14,00 26/9/2018
TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA II GAMARRA, Karina ARTOLA, Silvina DAS NEVES GUERREIRO 13,30 26/9/2018
TOPOGRAFIA Y CARTEO GEOLOG NAVARRETE, César SUAREZ, ROBERTO SIMEONI, Alejandro 18,00 4/10/2018
TOXICOLOGIA STROBL, Analia CAMARDA, Silvina PÉREZ, Adriana 16,00 27/9/2018
TOXICOLOGIA DE FARMACOS  RISSO, Susana ANTONIETTI,Maria Elena APESTEGUIA, Alejandra 13,00 26/9/2018
TOXICOLOGÍA Y SALUD AMBIENTAL LAZTRA, Evangelina GONZALEZ, Tamara ZALAZAR, Hilda 12.00 27/9/2018
TRAT. DE RESIDUOS DE LA EXPL PETROLERA GRILL, Silvina MENDOS, Gabriela KRAUSE, José 11,00 26/9/2018
TRAT. RESIDUOS SOLIDOS  CÁRDENAS, Laura VERTKI,Jesica ZALAZAR, Hilda 15.30 28/9/2018
TRATAMIENTO DE EFLUENTES.CLOC.E INDUSTRIALES CARDENAS, Laura ARGENTI, Mateo GONZALEZ, Tamara 16,00 27/9/2018
ZOOLOGIA GENERAL GIL, Damián LANAS ORREGO, Paola   10,00 26/9/2018
DIVERSIDAD ANIMAL  MAURE, Adriana GIL, Damian LANAS ORREGO, Paola 14,00 26/9/2018
PROMOCIÓN DE LA SALUD JAIME,  SANDOVAL,  HURTADO, Claudia 10.00 24/9/2018